Resi Borgmann
(Berlin 1861-1945 Baden-Baden) Gartenrosen in Glasvase, signiert oben rechts: R. Borgmann, Öl auf Karton, ca. 34 x 21,5 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen (101)
24.05.2019 - 15:19
- Startpreis:
Resi Borgmann
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:19 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |