Anton Krejcar *
(Wien 1923-1993) Felsen mit Ruine, signiert und datiert unten mittig: A. Krejcar 1970, rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet, Pastell/Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 16 x 22 cm, Blattgröße ca.17,5 x 23 cm, fixiert auf Papierpassepartout (beschädigt)
24.05.2019 - 15:20
- Startpreis:
Anton Krejcar *
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:20 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |