Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) Landschaft mit Haus, signiert und datiert unten links: A. Peschka 1937, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 27 x 38 cm, Randschäden, fleckig
24.05.2019 - 15:21
- Startpreis:
Anton Emanuel Peschka
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |