Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Hermann Nitsch 1993, Farbradierung, Nr. 25/40, Plattengröße ca. 24,5 x 20 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 40 cm, fixiert auf Passepartout, dieses fleckig
24.05.2019 - 15:22
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:22 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |