Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Vier Poesieflecken, signiert, betitelt und datiert unten rechts: H. Staudacher 1977, Gouache/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, kleine Randbeschädigungen und Knickspuren, etwas fleckig
24.05.2019 - 15:22
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:22 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-