Konrad Hetz *
(München 1946 geb.) 3 Grafiken: Der Golem I-III, datiert und signiert jeweils unten rechts: (19)72, Linol-Handabzug, je ca. 64 x 50 cm, auf Unterblatt, dazu: 1 Linolschnitt in FarbeSeelandschaft, signiert: Schubert, ca. 24 x 27 cm, Passepartout fleckig, ungerahmt
24.05.2019 - 15:26
- Startpreis:
EUR 130,-
Konrad Hetz *
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:26 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |