2 Holzschnitte: a) Erich Wulz
(1906-1984) Altstadtgasse, signiert und datier unten rechts: Wulz (19)75, Auflage Nr. 11/80, ca. 41 x 26 cm b) Unbekannt (2. Hälfte 20. Jahrhundert) Steile Landschaft, undeutlich signiert und datiert: 1979, bezeichnet: E. A. X/X, ca. 49,5 x 37 cm, Blatt ca. 65 x 50 cm bzw. ca. 61 x 48 cm, ungerahmt
24.05.2019 - 15:26
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
2 Holzschnitte: a) Erich Wulz
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:26 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: