Paul Gottlieb Weber
(Darmstadt 1823-1916 München) Weite Weidelandschaft bei aufziehendem Unwetter, signiert Paul Weber, Öl auf Leinwand, 74 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2019 - 12:02
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Paul Gottlieb Weber
Datum: | 28.05.2019 - 12:02 |
- Brillant Kulturperlen Armreif
- Repetierbüchse, Marlin Firearms, Mod.: XT, Kal.: .30-06 Sprf.,
- Pistole, MAB, Mod.: PA-15, Kal.: 9 mm Para,