Joseph Victor Roux-Champion*
(Chaumont 1871-1953 Vars) "á Paul Signac" und "Emile Bernard, 2 Radierungen auf Bütten, jeweils in der Platte signiert bzw. monogrammiert und betitelt, Plattenmaße 19,7x 13,1 cm und 17,3 x 12,0 cm, Blattmaße jeweils 33,4 x 25,5 cm, spätere Drucke, jeweils oberer Rand auf Unterlage montiert, (2), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.05.2019 - 12:09
- Startpreis:
Joseph Victor Roux-Champion*
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 28.05.2019 - 12:09 |