Niederländische Schule, 18. Jahrhundert
Baumbestandene Flusslandschaft mit Wanderern, Öl auf Leinwand, 60 x 74 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.05.2019 - 12:11
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 28.05.2019 - 12:11 |