Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) Landschaft, signiert Lud. Willroider, Öl auf Leinwand, 47 x 58,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2019 - 12:12
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Ludwig Willroider
Datum: | 28.05.2019 - 12:12 |