C. Frizzi, 1857
Zwei kleine Landschaften, signiert, datiert C. Frizzi 1857, Öl auf Holz, 24 x 18 cm und 13,7 x 18,3 cm, gerahmt, (2), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.05.2019 - 12:24
- Startpreis:
C. Frizzi, 1857
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 28.05.2019 - 12:24 |