Anna Eiffinger, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Hütten am Bach, signiert Anna Eiffinger, Bleistift auf Papier, 19 x 27 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (mehrmals eingerissen), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2019 - 12:27
- Startpreis:
EUR 50,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 28.05.2019 - 12:27 |