Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien) Savethal in Krain, laut rückseitger Betitelung, signiert G. Holub, Öl auf Holz, 24,5 x 34,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2019 - 12:31
- Startpreis:
EUR 320,-
Georg Holub
Datum: | 28.05.2019 - 12:31 |