Deutsche Schule, spätes 18. Jahrhundert
Südliche Landschaft mit Wasserfall, Öl auf Karton, 27,5 x 32 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.05.2019 - 12:34
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 28.05.2019 - 12:34 |