Carl Hermann Appel *
(Wien 1890-1953) "Am Alten Wehr", laut rückseitiger Betitelung, signiert Karl Hermann Appel, Öl auf Platte, 57 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.05.2019 - 12:45
- Startpreis:
Carl Hermann Appel *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.05.2019 - 12:45 |