Karl Reinprecht jun. *
(Budapest 1903 geb.) Obststillleben mit Weinkaraffe, signiert Reinprecht Karoly, Öl auf Holz, Abblätterungen, 21 x 26,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.05.2019 - 12:49
- Startpreis:
Karl Reinprecht jun. *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.05.2019 - 12:49 |