Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Sommerliches Gebirgsthal mit Wanderer, signiert und datiert G. Geyer (1)896, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.05.2019 - 12:51
- Startpreis:
Georg Geyer
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.05.2019 - 12:51 |
Verkaufspreis:
EUR 1.660,- -
Startpreis:
EUR 110,-