Diamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct
Gold ca. 580/Silber kombiniert, je ein Altschliffdiamant, österr. Amtspunze 1872- 1922, 1,9 gøx
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
29.05.2019 - 10:21
EUR 190,-
- Startpreis:
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren - Große und kleine Kostbarkeiten |
Datum: | 29.05.2019 - 10:21 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |