Diamant Damenarmbanduhr
Platin 950, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, Handaufzug, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, schwarze arab. Ziffern, gebläute Stahlzeiger, Ansatzband Weißgold 585, Länge ca. 16 cm, Gehäuse Nr. 22509, Schweizer Amtspunze ab 1934, Gehäusemaße 35,8 x 11,8 mm, 18 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig Service wird empfohlenøpu
29.05.2019 - 10:28
- Startpreis:
Diamant Damenarmbanduhr
Auktion: | Schmuck und Uhren - Große und kleine Kostbarkeiten |
Datum: | 29.05.2019 - 10:28 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |