Florida Watch
Herrentaschenuhr Gold 585, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, guillochiertes Savonettegehäuse, ungraviertes Wappenschild, Ziergravur, Innendeckel aus unedlem Metall, Gehäuse Nr. 48146, Gehäusedurchmesser ca. 54 mm, 71,9 g, 1 Lederhülle, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
29.05.2019 - 10:28
- Startpreis:
Florida Watch
Auktion: | Schmuck und Uhren - Große und kleine Kostbarkeiten |
Datum: | 29.05.2019 - 10:28 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |