Montblanc Solitaire Silver Füllfederhalter
Silber 925/Metall vergoldet, Edelharz, Feder bicolor 750, Patronenfüllung, Serien Nr. GS 1392777, 28,4 g, Gebrauchsspuren, eine entleerte Patrone, eine Patrone gefüllt, Funktion nicht überprüftøs10
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2019 - 10:31
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren - Große und kleine Kostbarkeiten |
Datum: | 29.05.2019 - 10:31 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |