SHEAFFER Legacy barley corn Füllfederhalter
Silber 925, tlw. vergoldet, Edelharz, Feder Gold 750, Kolbenmechanik, 38,5 g, Gebrauchsspuren, leicht fleckig, Funktion nicht überprüftøs10
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2019 - 10:33
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren - Große und kleine Kostbarkeiten |
Datum: | 29.05.2019 - 10:33 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |