Fliegender Leuchterengel,
alpenländisch 18. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 72 cm, Altersschäden, (MC).
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.07.2017 - 16:29
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Fliegender Leuchterengel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.07.2017 - 16:29 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2017 |