3 Füllfederhalter Parker 51
Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, aerometric Füllsystem, zus. 61,9 g, eine Feder gebrochen, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, abgerieben, Funktion nicht überprüftøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2019 - 10:37
- Startpreis:
EUR 80,-
3 Füllfederhalter Parker 51
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren - Große und kleine Kostbarkeiten |
Datum: | 29.05.2019 - 10:37 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |