Lot Nr. 110-021810/0001

Jaeger Le Coutre "Rendevous"

Jaeger Le Coutre "Rendevous" - Schmuck und Uhren

Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Perlmuttzifferblatt, beidseitig drehbare Lünette, ein Brillant, Ref. Nr. 421.5.09, Gehäuse Nr. 1709567, Durchmesser ca. 30 mm, 65,5 g, Ersatzglieder, Garantieheft und Begleitpapiere liegen bei,1 Beutel, leichte Gebrauchsspurenøx

29.05.2019 - 10:50

Startpreis:

Jaeger Le Coutre "Rendevous"

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren - Große und kleine Kostbarkeiten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.05.2019 - 10:50
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019