Johann Nepomuk Geller*
Wien 1860-1954 Weissenkirchen "Ziegenherde mit Gehöft im Hintergrund", Mischtechnik, ca. 11,5 x 15,5 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Johann Nepomuk Geller*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2019 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.05. - 04.06.2019 |