Siegfried Stoitzner*
Wien 1892-1976 Krems "Mädchenportrait", Rötelzeichnung auf Papier, ca. 59 x 44 cm, signiert, datiert 1946, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Siegfried Stoitzner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2019 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.05. - 04.06.2019 |