Fritz Küffer*
Wilhelmsburg 1911-2001 "Annaberg, NÖ", Mischtechnik, ca. 59 x 39 cm, signiert, datierert 1960, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2019 - 15:00
EUR 1.920,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Fritz Küffer*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2019 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.05. - 04.06.2019 |