Alois Mosbacher*
Stralleg 1954 geb. "Ohne Titel", Mischtechnik auf Papier, ca. 43,5 x 30 cm, signiert, datiert 82
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2019 - 15:00
EUR 256,-
- Rufpreis:
Alois Mosbacher*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2019 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.05. - 04.06.2019 |