Pablo Picasso*
Malaga 1881-1973 Mougins "Le seigneur et la dame", Lithographie, Blattgröße ca. 30 x 24 cm, im Stein datiert 10.1.59., auf dem unteren Rand mit Bleistift beschriftet"Pablo Picasso, Le seigneur et la dame, Original-Litho eines von 800Ex Mourolt Nr.322, Blattrückseite ebenfalls betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt beschnitten
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2019 - 15:00
EUR 576,-
- Rufpreis:
Pablo Picasso*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2019 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.05. - 04.06.2019 |