Pauline Delacroix-Garnier
Passy 1863-1912 Paris "Damenportrait, Fanny Lichtenhahn" (lt. rückseitiger Beschriftung), Öl auf Leinwand, oval, ca. 80 x 60 cm, signiert, vergoldeter Rahmen mit Maschenbekrönung, Bruchstelle (Masche)
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2019 - 15:00
EUR 384,-
- Rufpreis:
Pauline Delacroix-Garnier
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2019 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.05. - 04.06.2019 |