Lina Krause
Berlin 1857-1916 2 Bilder "Blumenstillleben", Öl auf Holz, ca. 28 x 21 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2019 - 15:00
EUR 512,-
- Rufpreis:
Lina Krause
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2019 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.05. - 04.06.2019 |