Biedermeier Rahmenuhr
vergoldetes Gehäuse, sogen. Ochsenaugenrahmen, Messingpendelwerk mit 4/4h-Schlag, Datum, verglaste Tür, ca. 52x 42 cm, Zifferblatt bezeichnet "Joseph Züntl in Linz", 1 Schlüssel, Altersschäden, Zifferblatt fleckig Service wird empfohlen!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2019 - 15:00
EUR 384,-
- Rufpreis:
Biedermeier Rahmenuhr
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2019 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.05. - 04.06.2019 |