4 silberne Gewürzschälchen und 1 Senfbehälter
Silber 800, vergoldet, Korbgeflecht, Kugelfüße, Originallöffelchen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Gewicht inkl. Glaseinsätze 259 g
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2019 - 15:00
EUR 358,-
- Rufpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2019 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.05. - 04.06.2019 |