gestempelt/Briefstück - Lombardei Nr. 2 grauschwarz,
Ty Ia, vollrandig a. Briefstück Stpl. PADOVA/8.6., und Nr. 2 schwarz, Ty Ib, vollrandiges Stück mit zugehörigem Briefstück, sign. Puschmann bzw. Diena, (1, 1Briefstück), F
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:06
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 25.07.2017 - 15:06 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 17.07. - 25.07.2017 |