Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
Porträt des alten Kaisers im Ischler Jagdkostüm,Öl auf Leinwand, signiert und datiert "Krempel 1912", 59 x 45 cm, gerahmt, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.06.2019 - 14:00
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.600,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Datum: | 18.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2019 |