Heinrich Gottfried Wilda
(Wien 1862-1922 ebd.) -Kaiser Franz Joseph I. mit Erzherzog Franz Ferdinand im jagdlichen Gewand in Kutsche, Aquarell auf Druckvorlage, signiert "H. G. Wilda", 25 x 37 cm, Passep., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.06.2019 - 14:00
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
Heinrich Gottfried Wilda
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Datum: | 18.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2019 |