Kaiserin Elisabeth von Österreich,
Porträt der jungen Kaiserin mit Hermelinumhang, Öl auf Leinwand, 74 x 60 cm, gerahmt, rückseitig Stempel der Fa. L. T. Neumann Kunsthändler in Wien...., um 1855, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.06.2019 - 14:00
EUR 40.300,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Datum: | 18.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2019 |