Vase, wohl Nagelberg, Waldviertel 2. Hälfte 20. Jahrhundert
farbloses Glas mit blauen und weißen Aufschmelzungen, am Boden signiert: R. Peitl, Höhe ca. 27,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.05.2019 - 15:19
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 15:19 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |