Vase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Dekor 5094, Goldrand, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke Augarten Wien Austria, Höhe ca. 21,2 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.05.2019 - 15:21
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |