Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Hirtin mit Rindern bei aufkommendem Sturm, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 29 x 41 cm, ungerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2019 - 15:32
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |