Josef Konecny *
(Prag 1907-1996) Wiesenblumenstrauß, Vogelpaar, Bienen und Schmetterlinge vor Gedenksockel, signiert oben links: Jos. Konecny Praha, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 49,5 cm, auf Hartfaserplatte doubliert, Krakeleestellen, Rahmen beschädigt Ruf 800
29.05.2019 - 15:33
- Startpreis:
Josef Konecny *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |
- PKW "VW Golf Variant Trendline 1.9 TDI DPF",
- Gamshaupt-Jagdtrophäe
- Künstler, Mitte 20. Jh.
- Karatschoph, Südwestkaukasus, ca. 248 x 148 cm,