Max Ernst *
(Brühl 1891-1976 Paris) Hors Festin, signiert unten rechts: Max Ernst, Farblithografie auf Velin, Nr. 38 von 99 nummerierten Abzügen, Lichtränder, etwas fleckig, Darstellungsgröße ca. 33 x 25 cm, Blattgröße ca. 52 x 37 cm Ruf 400
29.05.2019 - 15:33
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Max Ernst *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |