Biedermeier-Wandspiegel, um 1830/40
Nadelholzrahmen, rechteckig, Nuss furniert, mit linearer Ahornkantenakzentuierung, facettierte Tafel teilweise fleckig, Höhe ca. 80,5 cm, Breite ca. 51,5 cm, beschädigt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
29.05.2019 - 15:42
- Startpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 15:42 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |