Elfriede Puchinger *
(Wien 1886-1972 Laßnitzhöhe bei Graz) Bauerngehöft mit Scheune, signiert unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 50 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
29.05.2019 - 15:48
- Startpreis:
Elfriede Puchinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 15:48 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |