Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts, in weitem Umkreis Adriaen van Ostade
Stubeninterieur - Familie beim Feuer, Öl auf Eichenholzplatte, vertikale Bruchstelle, ca. 51 x 40 cm, gerahmt (96)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2019 - 15:53
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 15:53 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |