Ausstellungsplakat
Charles Gustave Stoskopf 1977, Robinson Crusoé, Offsetlithografie auf Papier, ca. 69,5 x 45 cm, verglast, gerahmt, zuzüglich: zwei Offsetlithografien, jeweils unten rechts signiert, beide fleckig (1 Blatt stärker und mit Kratz- und Knickspuren), Darstellungsgröße ca. 20 x 48 cm, 1 Druck mit Passepartout, verglast, gerahmt (99)
29.05.2019 - 15:54
- Startpreis:
EUR 80,-
Ausstellungsplakat
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 15:54 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |