Rudolf Jelinek
(Brünn 1880-1944) Zigaretten rauchende Zigeunerin mit Obst, signiert oben links: R. Jelinek, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 75 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2019 - 15:59
- Startpreis:
Rudolf Jelinek
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 15:59 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |