Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Flora Okuli, signiert unten mittig: E. Fuchs, Radierung E. A., von dieser Platte wurden 10.000 Abzüge gedruckt, ca. 23,5 x 16 cm, Blatt ca. 48 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.05.2019 - 16:00
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: